С 1 июня 2025 года проект Ответы Майл Ру будет закрыт, или будет новый дизайн?
Параллельно слышу разные версии. Сначала от директора была информация о закрытии проекта, но неделю спустя один из участников команды Ответов Майл Ру писал, мол "подождите, мы доработаем, новый дизайн будет чуть позже, мы даже ради этого на какое-то время вернули функцию вопроса лидера". И сейчас от каждого я слышу разные версии.
Так какая же версия правильная?
Будет новый дизайн. Проект не закрывают.
Был ПРОЕКТ "Ответы Майл РУ" — стал МАРАЗМ "@ ответы"...
Нет больше общения и соревновательности (уровни, баллы, КПД)...
Каждый сам по себе — бесцельное и глупое времяпрепровождения...

Я ещё не решил.
У него сервера глохнут последние месяца 3. Закроют
Всё закроют и всех отвезут по дуркам на лечение.