Информационные технологии

Посоветуйте программу для монтажа на пк!

Посоветуйте пожалуйста простую, легкую программу для монтажа на компьютер БЕСПЛАТНУЮ БЕЗ ПРОБНЫХ ПЕРИОДОВ!

CupCut , читайте ролики на ютубе как скачать и настроить, проще и интересней можно не искать, в базе ролики сразу делает 1920х1080р с заливкой на тик-ток и ютуб при желании

CapCut
качайте прямо с оф сайта.
в бесплатной версии достаточно функционала, сразу получите какой то результат, очень простая в освоении, интуитивно понятная программа, эффекты переходы вполне нормального качества.
лучше для новичка нет

С торрентов ставь премьер про. В освоении чуток сложновата, но по ней видеоуроков очень много