Как называется мод на minecraft 1.20.1 forge где рядом с иконками еды,оружия и брони отображаются зеленые смайлики?

Помогите! Недавно делал сборку модов для Minecraft 1.20.1 Forge и увидел у себя рядом с текстурками еды, брони и оружия смайлики! Кто знает, что это за мод, скажите название, очень надо!
Не нашел проблему?
скорее всего ты про мод tell me, Этот мод отображает информацию о предмете, который находится в твоем инвентаре, также может быть tooltip fix , хз