Что происходит ???в стране ежегодно численность населения сокрощаеться на миллион русских,а они всякую Херню обсуждают.

бЕзБаШкАнУтАя дЕвАчКа Знаток (280), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Рыжик Мыслитель (7768) 15 лет назад
Зато ВСЕМ участникам ВОВ в этом году обещали по автомобилю. Только интересно, НАХРЕНА они ИМ? Еще бы вклосипеды выдали. А насчет РУССКИХ, так уже давно "КТО-ТО" планомерно пытается уменьшить колличество населения, за счет увеличения "ИНОРОДЦЕВ". По-моему всем уже "ЭТО" понятно.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Уже не на милион, не волнуйся так. И продолжительность жизни увеличилась. Пить и курить надо меньше.
бЕзБаШкАнУтАя дЕвАчКаЗнаток (280) 15 лет назад
При Советской власти вроде бы тоже пили и курили,это надо же так мозги засрать...
UwenagelОракул (78792) 15 лет назад
Он прав, именно миллион...
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
У власти в России находится НЕЛИГИТИМНЫЙ, ПРЕСТУПНЫЙ, АНТИНАРОДНЫЙ режим! Вот это и происходит! Пока вы будете голосовать за такую МРАЗЬ, как Путин, народ будет вымирать!
еваМыслитель (5317) 15 лет назад
а с чего такая уверенность - что выборы решают????вы наивный человек! голосование(выборы)- это- показуха демократии которой НЕТ и НЕ будет! а выборы чтобы люди особо не возмущались- мол сами выбирали....
Сыроежка Оракул (79596) Это вы - наивный и крайне ограниченный умственно человек! Именно выборы решают вашу судьбу! Отказываясь участвовать на выборах и прикрываясь фразой про "показуху" вы снимаете с себя ответственность, как гражданин, и даете карт-бланш на преступления любой власти!
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
а вы как думаете - почему она сокращается? причем здесь обсуждения- главное - это среда обитания....
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Так предложи чего стоящее!
Татьяна Профи (701) 15 лет назад
потому что мозги за*рали всем. Никто ниче не знает. На вопрос: А вы знаете, что Россия вымирает? делают большие глаза и говорят, что у меня мания величия, преследования и т. д.
Виктор Невежин Мудрец (17264) 15 лет назад
Еще пару лет, и полный одобрямс увеличит население страны.
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
а что есть конкретные предложения?
насрайтис Мудрец (14806) 15 лет назад
Развиваем толлерантность и дружбу народов. Вымираем и освобождаем место для наших любимых смуглых братьев.
Kassia Просветленный (29756) 15 лет назад
Ну надо же выговориться перед сокращением.. .
Шутка.. ну чего скуку нагоняете?!
sUnset man Искусственный Интеллект (979490) 15 лет назад
Вот молодец какой. Русские мрут-а татаре чуваши и черемисы крепчают. Все умирают-такова природа человека. Родился вдохнул и в путь к конечной точке. Если ты такой мудрый-то зачем на ответах трещься-иди русских спасать. Без тебя найдется кому звездеть тут.
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) 15 лет назад
Смертность, бюрократия, беспредельная медицина-ли, безработица, развал армии-лишь в меру сокрытия явной необходимости - изредко вспоминаются как национальный вопрос.. . А как Русский национальныйвопрос-категорически замалчиваются и искореняются! Блевать тянет...