Когда я опять приду к власти, как я поступлю с украинцами проживающими в России?

И.В. Сталин

Всех пороть за амбаром, а некоторых там же расстреливать из маузеров....

В соседней палате будет находиться Наполеон) а ещё через палату - Бандера. Весело будет там вам) санитаров можно называть погаными америкосами, мешающими вам захватить мир)

Нужно не только щирых свидомитов выявлять, но и россиян зараженных украинством...

..

Для них и так уготована не завидная участь. Толи ещё будет.