Когда я опять приду к власти, как я поступлю с украинцами проживающими в России?
И.В. Сталин
Всех пороть за амбаром, а некоторых там же расстреливать из маузеров....
В соседней палате будет находиться Наполеон) а ещё через палату - Бандера. Весело будет там вам) санитаров можно называть погаными америкосами, мешающими вам захватить мир)
Нужно не только щирых свидомитов выявлять, но и россиян зараженных украинством...

..
Для них и так уготована не завидная участь. Толи ещё будет.