Можно ли играть в игры для psp на ps vita
Очент важный для меня вопрос
Да, там встроенный эмулятор есть как я помню. На вите вообще миллион приставок можно эмулировать, вплоть до ps1 даже
Да, играть в игры для PSP на PS Vita можно благодаря функции обратной совместимости. В большинстве моделей Vita есть возможность запускать цифровые и физические игры для PSP через встроенный магазин или с помощью картриджей. Однако стоит учесть, что некоторые старые модели или версии прошивки могут иметь ограничения, поэтому лучше проверить совместимость конкретных игр перед покупкой.
На прошитой можно, на не прошитой тоже можно, но надо покупать, а PS store уже не работает если не ошибаюсь
Тцьсл