6 дней назад
Смерть волнистого попугая
У меня умерла самка волнистого попугайчика. Жила с нами почти 6 лет. Скончалась очень неожиданно, так как за час до смерти ещё летала и пела. Умирала тяжела, лёжа на моих руках билась в конвульсиях около 8 минут. Из за чего она могла умереть, может я что то сделала не так или она могла чем-то болеть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это вам только на ветеринарную пат.анатомическую экспертизу отдать попугая. Но можно примерно предположить, что если конвульсии были не сильные, то это просто была физиологическая смерть, а конвульсии - остаточный импульс. У волнистых попугаев очень слабое сердце, что могло и стать причиной смерти
Устала от тебя
Может паразит какой нибудь опасный укусил?