Помогите с установкой appx файла на windows 8.1 без MS Store
При установке cut the rope на windows 8.1 appx файлом выскачила вот такая ошибка
add-appxpackage : Сбой развертывания с HRESULT: 0x800B0109, Цепочка сертификатов обработана, но обработка прервана на к
орневом сертификате, у которого отсутствует отношение доверия с поставщиком доверия.
Ошибка 0x800B0109: корневой сертификат подписи для пакета или набора приложений должен быть доверенным.
ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы получить дополнительные сведения, найдите [ActivityId] 65b374f7-c72c-0003-a177-b3652cc7db01 в журнале
событий или введите в командной строке Get-AppxLog -ActivityID 65b374f7-c72c-0003-a177-b3652cc7db01.
строка:1 знак:1
+ add-appxpackage C:\ZeptoLabUKLimited.CutTheRope_1.2.0.43_x86__sq9zxnwrk84pj.appx
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : NotSpecified: (C:\ZeptoLabUKLi...zxnwrk84pj.appx:String) [Add-AppxPackage], Exception
+ FullyQualifiedErrorId : DeploymentError, Microsoft.Windows .Appx.PackageManager.Commands.AddAppxPackageCommand
Hey Niko it's Roman..Let's go bowling