Яркость экрана на ноутбуке
Здравствуйте.
Проблема в яркости экрана, почему экран на ноутбуке становится тусклым, когда отключаю от питания, а если подключу то экран намного ярче, чем от питания батареи. Кто знает, дайте совет, пожалуйста. Воздух мимо
Lenovo
ОС Windows 10
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В настройках электропитания смотри и выставляй как надо. Это сделано для экономии заряда.
Здравствуйте! Это связано с настройками энергосбережения в Windows 10. Когда ноутбук работает от батареи, система автоматически снижает яркость, чтобы экономить заряд. Можно изменить эти параметры: зайдите в "Параметры" — "Система" — "Питание и сон" — "Дополнительные параметры питания". Там выберите свой план и настройте яркость для работы от батареи и при подключении.