Подбор комплектующих для пк

Добрый день, хочу собрать системник, бюджет 80к, подскажите пожалуйста, какие комплектующие и где лучше взять?
одни говорят лучше собирать на 4060 ti, другие говорят можно поставить 5060 ti

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ни 4060ti и ни 5060ti тоже.
Это цена за системник с обычной 4060.

4060ti-8gb\5060ti-8gb туда чисто технически вместить можно, но ценой того что все остальные комплектующие будут г..ном.

Но в целом сейчас вообще смысла нет брать видеокарту с 8ГБ памяти.
Подкопи до примерно 100-110к и можно будет собрать отличный ПК с RTX5060TI-16GB и остальными хорошими комплектующими.

ну комп это не одна видеокартра,