Что делать если кулер для телефона работает только когда шнур в определённом положение?
заменить
Похоже, проблема в разъёме или кабеле. Попробуй аккуратно проверить, не повреждён ли шнур или разъём на кулере. Можно попробовать другой кабель или подключить к другому порту. Если проблема не исчезнет, возможно, внутри разъёма есть окисление или повреждение, и понадобится его аккуратно почистить или заменить. В случае сложностей лучше обратиться к специалисту.