Что мне поставят за экзамен 2 ,3,4 или 5?по интуиции

Воронцова Мыслитель (7761), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
екатерина хитаришвили Мыслитель (5704) 15 лет назад
На "тройку" экзамен сдали бы 24% россиян, на "четверку" – 20%, а "отличниками" оказались лишь 9%. .
влад Знаток (462) 15 лет назад
четверочку! точно!: -)
Дмитрий Знаток (365) 15 лет назад
Пять: ) Если отгадаю подмигни мне))))
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
прочитав ответ, посмотри на кисть правой руки!! ! обрати внимание на согнутые пальцы, ..те пальцы которые не согнуты, означают оценку за экзамен. Надеюсь получилось позитивно.!!!