Документы для приватизации квартиры

Через МФЦ или госуслуги можно заказать ордер на квартиру или копию распоряжения о предоставлении жилья, выписку из домовой книги, справку о том, что ранее человек не участвовал в приватизации?
В интернете написано, что возможно, но не могу ни там, ни там это найти

значит, обулся и пешочком в МФЦ - там все узнаешь

  1. правоустанавливающий документ (ордер или договор соцнайма),

  2. техпаспорт,

  3. выписка из реестра муниципальной собственности (скорее всего эту выписку запросит сам приватизирующий орган),

  4. справка с места жительства

  5. если есть выписанные несовершеннолетние, то потребуется постановление от органа опеки и попечительства,

  6. если за период с лета 1992 года заявитель проживал по другим адресам (менял место регистрации), то нужны справки с места жительства по тем адресам и справки бти по тем адресам, что проживая там не участвовал в приватизации,

  7. Если есть наниматели, отказывающиеся от приватизации, то надо представить нотариально заверенное согласие на приватизацию участвующим нанимателям.

только собственник или зарегистрированный в квартире с 88 года может запросить расширенную архивную выписку в МФЦ и заняться сверкой..