А вы..пробовали..тока честно...ну хоть иногда...ПОБЫВАТЬ....УМНЫМ?)))))))))))))))) во как?)))))))))))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
я БЛОНДИНКА..поэтому без коммммментарий)))))))))))))
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Ой ...)))
Я вот хоть и рыжая, а пробовать быть ...даже дергаться не буду ! )
Остальные ответы
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
А не надо пробовать, надо таковым являться! !
Аааа... блонди... ну всё ясно!! Вопросов больше не имею!!! Бестолку! !
Просто не задумывайтесь над этим!!
Dr ~•>XXX<•~ Doom Мастер (1349) 15 лет назад
ага каждый день пробую быть умным))) Xdd
Анастасия Ракова Профи (571) 15 лет назад
а я всегда умная))) ) поэтому никогда не пробовала быть ею.... (брюнетка)
ThrillingУченик (156) 15 лет назад
мда....
Анастасия Ракова Профи (571) что то не нравится кому то?
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 15 лет назад
ну если человек учился в школе для умственно отсталых учителей, то это сложно...
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
и не знаю, получилось ли..
Юлия Михаровская Гений (57356) 15 лет назад
...ой!!!! боюсь, не сдюжу....:)))))....
Marina Crow Просветленный (40712) 15 лет назад
Утомительно. Глупым легче живется. Они мозги всякой ерундой не засоряют.
Юрий Скороход Мыслитель (8775) 15 лет назад
А думаете, под дурака косить легче? Там чуть что, так прямо по Станиславскому: "НЕ ВЕРЮ! " За версту интеллектом воняет!
седой ****** Мудрец (14216) 15 лет назад
Пробоал! Ничего не получилось))))))))
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Да ???
седой ******Мудрец (14216) 15 лет назад
Пишу кое -как , с ошибками))))))))
Мадам Кроля. Мудрец (11171) 15 лет назад
Пробовала я тоже блондинка, на днях приходил будующий зять и рассказывал мне про эквивалентность металлов в арматуре, причем рассказывал так как-будто я должна все это знать, пришлось делать умное лицо и внимательно его слушать и поддакивать.