Почему...)))))..как только решишь начать жизнь с чистого листа...))))...старые краски...так и прыгают сами в руки...)))?

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем доброй ночи...друзья...!
Лучший ответ
Anely Anely Просветленный (21267) 15 лет назад
В такой ситуации надо идти "от обратного". Если старые краски в руки прыгают ...не ждать этого, а брать их в руки до тех пор, пока они сами не начнут ВЫПРЫГИВАТЬ из рук)) )
Проще говоря, не надо начинать жить с "чистого листа". Зачем себя насиловать? То, что было - оно было и не надо это вычёркивать. Было и было. И что? Мало ли, что у кого было, помереть от этого? С какой стати? Пусть останется в памяти - потом с улыбкой будет вспоминаться. А краски прошлого в руки потому и прыгают, что просят: поставить последний штрих и ...закончить "картину". Не бросать незаконченной. Вот поставить этот "штрих" и ...гуд бай!
Остальные ответы
Аллегория Мудрец (15160) 15 лет назад
сломай кисти и купи карандаши!
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброй ночи, Ангелочек!! !
Ты их кому-нибудь подари иль Выкинь вовсе!!!:)
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
Потому, что они имеются в наличии... надо просто разбавить их новыми!!)))))) ) Доброй ночи!!)))
DevilCraze Мастер (1174) 15 лет назад
Это препятствия которые необходимо пройти чтобы начать все сначала!! ! Как комунизм разрушили все и давай заново))
Zed Профи (623) 15 лет назад
ничто не проходит безследно.. . и в каждой следующей нашей жизни мы наступаем и будем наступать на одни и те же грабли ...
CHUDO Мудрец (18066) 15 лет назад
а кирпичиком на асфальтке... тут всё дело в бумаге.
Лида Скрипка Мастер (1347) 15 лет назад
Смыть ацетоном пробовали?
regus Мудрец (18172) 15 лет назад
Есссественно.. . бессмысленно ЭТО с чистого листа...
пользователь удален Оракул (71769) 15 лет назад
дэкс.. . художника сменить не худо бы. . А? *))))
Источник: привет, Свет! *)))
Светлана ЕршоваПросветленный (41804) 15 лет назад
Приветик...Тим..)))ДА ХУДОЖНИК НИКАКОЙ...))))
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
Да... Вот Малевича проблем не возникало...:)
Источник: malkov2003
лариса морозова Ученик (174) 15 лет назад
взять палитру и смешать краски. что-то должно получиться. Нужно просто увидеть.
TATA Профи (752) 15 лет назад
Добрейшего вечера!)) ) Да.. . старые краски ...))) и выцвели, и высохли порядком а выбросить жаль. Может, лист сменим на чистый асфальт а краски - на мелки, и ново, и простор!))))))))
Светлана ЕршоваПросветленный (41804) 15 лет назад
ПРИВЕТИКИ.))))).НАВЕРНО НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ...)))))))Доброй ночи..))
Сенбай Просветленный (20205) 15 лет назад
Старые мысли обладают магнетизмом.. . Обновить мысли - вот главная задача.. . И тогда краски должны заиграть новыми бликами...)))
Источник: Привет!!))
Светлана ЕршоваПросветленный (41804) 15 лет назад
Приветик...)))А где твоя чудная ава../??)))
Софья Седая Гуру (3874) 15 лет назад
Спокойной ночи.... Краски.. . они тоже любят на чистом листе рисовать...
Протоныч Мудрец (10019) 15 лет назад
- А ты начни с чистого кувшина!. .
- Но Грешные Ангелы не начинают жизнь с чистого кувшина.. .
- Значит, ты будешь первым Грешным Ангелом, который начинает жизнь....
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
у мня тоже так происходит я думаюб что все таки это потому что мы сами не отпускаем сое прошлое
Светлана ЕршоваПросветленный (41804) 15 лет назад
Приветик..)))Извини я как то нечаянно 4 нажала...((
Happy Просветленный (32356) ничего страшного