Трушный спорт
+1У КМС-ников по боксу тоже есть страх в уличных конфликтах и разборках или нет?
Да, страх есть даже у КМС-ников. Боксёрский ринг — это правила, рефери, перчатки, а улица — хаос, где могут быть ножи, толпа или асфалт под ногами. КМС умеет бить и держать удар, но адреналин и неизвестность всё равно включают инстинкт самосохранения. 😨
В уличных конфликтах - главное - масса...Или по голове битой сразу...
Кмсники это не достижение, мастера спорта и выше обычно не лезут в драки
смотря чем уличные конфликты решаются, под глок17 и мс будет бояться
Разные люди, разные ситуации
Где вывозят — без страха.
Где нет — страх.
Все — люди.