Подскажите уровень для тренировки волны в geometry dash
Просто захотелось перед одноклассниками повыпендриваться и с телефона например на 20% cataclysm пройти.
Пока у меня 11 процентов на телефоне со 120-тью герцами.
11 это уже вроде самое большой число, но есть чел которого я по скиллу обогнал только из-за того что он 1-2 года не играл в гд, и сейчас он вернулся, но не смотря на то что у него пройдено больше демонов чем у меня, я всё равно скилловее пока что (у него ещё клабстеб и дэдлокед пройдены, а у меня нет, но даже так, я скилловее, они у меня почти пройдены, но мне лень до конца доходить, клабстеб 95%, дэдлокед 77 где-то, на минивейве сдох)
Вот, я скилловее, но он в любой момент может меня догнать, так что какие уровни есть для тренировки волны и стриит флая на кораблике (желательно не слишком сложные, максимум medium demon, а лучше чтобы вообще не демон)
Вейв: problematic, nine circles XII и др. NC лвла
Стрейт: просто ищи стрейт уровни
Скилл вообще: проходи куча инсейн - изи демонов, просто играй много
... Просто впиши wave