Чем заняться?

Что мне делать когда у меня жизнь скучная и плохая?

Вот мне 8 лет и я не знаю что делать на выходных когда мама у меня на работе и когда домашку не задают в школе. Я в первом классе скоро в базовую школу переведут меня. Мне очень хочется умереть если жизнь такая плохая потому что папа каждый день злой хотя он мне и маме не папа, мама тип мать одиночка мама хорошая помогает мне с домашкой если домашку задают сложную мама у меня воспользует телефон. У меня в школе хорошие друзья. Папа не работает просто лежит а мама 2 дня работает и 2 дня отдыхает. Вопщем мне нужна помощь.

 Нужен совет у кого-то что бы жизнь была хорошая.

 Или мне просто надо умереть...
Анонимный опрос Всего голосов: 10

Вот и есть это Я только с хвостиками мама завязала

До 14 лет ты не имеешь право умереть (да я это узнавал)

И потом через пару лет тебе начнут задавать домашку (причем капец как много)

Если нечего делать на выходных то скачай там игры какие-нибудь, оффлайн или онлайн

Вот у меня нет отца я один в семье, нету друзей (потому что класс дол***бов) но я как то живу (я играю в майнкрафт с модами и шейдерами мне большего не надо)

А какой телефон доверия?

Гуляй с друзьями, маме расскажи