Заработок в чат-ботах в Телеграмм - реально или лохотрон всё это?

•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•° Мыслитель (5455), открыт 10 часов назад
Там выкладывают вакансии по типу перевести текст, написать несколько отзывов. За это реально что-то платят?
11 ответов
Hryndel1337 Мастер (1560) 10 часов назад
Это еще то лохотронище
Сай Азимов Профи (684) 10 часов назад
Нет, это ложь. Не верь всему в интернете, особенно в телеграмму.
влада Знаток (296) 10 часов назад
херня это все разводняк
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (24754) 10 часов назад
Перекупы из фриланс бирж, сам делал и зарабатывал на этом.
Azumi Smile-Dip Мыслитель (8060) 10 часов назад
Лохотрон
•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°Мыслитель (5455) 10 часов назад
А заработок в Воркзилле? Тоже лохотрон? Я позавчера купил подписку.
Егор Толкунов Ученик (150) 10 часов назад
Не лохотрон, но в случае 1/100, то есть не лохотрон тебе надо очень постараться поискать
А можешь посоветовать, где платят по 50-100 рублей хотя бы?
•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°, родители платят , за готовку - уборку
Сейчас я пытаюсь подзарабатывать на Воркзилле. Не знаю, правда это или нет.