Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда я приближаю кадра в Adobe premiere качество ухудшается, как улучшить его?

Tannoza Hamidova Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ДимON-Line! Высший разум (121022) 15 лет назад
Не надо приближать, маленькая пиксельность и недостаток света при сьёмке причина плохого качества!
Остальные ответы
Андрей Журба Гуру (2993) 15 лет назад
Можно попробовать увеличить программой PhotoZoom Pro2, программа делает чудеса, только если скачаете с интернета, запретите ей обращение в интернет, а то ключи заблокируются.