Стоит ли переезжать из квартиры с хорошим домом и местоположением, но с провинциальным контингентом?
Окурки под окнами это обычное дело, соседи хлопают дверями, что стены шатаются, их дети скачут по подьезду, в туалете вечно запах сигарет, не понято кто из соседей курит в туалете, что запах потом идет к нам.
Частые шумы ночью под окнами, те же соседи сядут с гитарой и пивом на детской площадке.
О мусоре кругом вообще говорить не нужно.
Да уж..Не позавидуешь вам..точнее всем нам..
А где то там в Германии по анонимному звонку приехала бы полиция..
И вам хорошо и государству и полиции то же
пздц ...нашелся столичный контингент )
Сейчас во всех новых кварталах либо провинциальный контингент, либо среднеазиатский. Если у тебя нет денег на жильё бизнес-класса, конечно.
возьмите на себя сверхзадачу - выдрессируйте соседей
только в том случае ,если есть колдовство и смерти