Вас не настораживает тот факт, что деятельность врачей называется ПРАКТИКА?

Fleur Оракул (82633), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 14 лет назад
хорошо, что не называется - ЭКСПЕРИМЕНТ
Остальные ответы
Felis Fumator Мудрец (10447) 14 лет назад
Практика (определение) - целесообразная и целенаправленная деятельность, в частности в медицине применение в жизни накопленных медицинской наукой знаний для лечения заболеваний и патологических состояний человеческого организма
Дмитрий Н. Гуру (3529) 14 лет назад
Самое интересное, что даже у самого великого врача с мировым именем, когда-то была ПРАКТИКА!
Светлана Крючкова Мыслитель (9012) 14 лет назад
А Вы бы хотели, чтобы была только теория?
Козьма Прутков Гуру (3581) 14 лет назад
Нет.. не настораживает... и что?
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 14 лет назад
А как она должна называтся по Вашему, если за нее платят, как студенту??? Когда будет оплачиватся, как работа, будет так-же называтся!
VLADNIK Просветленный (32442) 14 лет назад
ТОнкое замечание!

Но без практики нет продукта труда! А уж какого он качества зависит от всех нас!
ツ...Лина Гуру (4222) 14 лет назад
Нет, не настораживает! ! Практика - это приобретённый опыт.... за время работы !! Насколько хватает моей информации, то деятельность врачей, юристов всегда называлась "практика"
brat53 Профи (542) 14 лет назад
Раньше пользовали (лечили, наблюдали). По моему даже у Чехова это выражение есть.
По мне лучше пусть практикуют чем пользуют.