Где находится конфиг с разрешением экрана geometry dash
или как открыть файлы сслокаллевелс или ссгеймменеджер. когда я открываю их то там какая то тарабарщина из букв или символов а если я открою гд то у меня не идет изображение монитор пишет input not supported
1. Конфиг с разрешением экрана в Geometry Dash
Если ты хочешь изменить разрешение экрана игры (например, для того, чтобы она поддерживала твой монитор), то конфигурации обычно хранятся в файле настроек игры. В случае с Geometry Dash это будет файл с расширением .ini (например, config.ini).
Этот файл обычно находится в папке с игрой или в папке данных, если ты установил её через Steam.
Вот шаги, чтобы найти и изменить этот файл:
Перейди в папку с установленной игрой Geometry Dash. Это может быть папка в Документах, если ты играешь через Steam, или в директории, где ты установил саму игру.
Найди файл config.ini (или что-то подобное, например, settings.ini).
Открой его с помощью Блокнота (или любого текстового редактора).
В файле будут строки с параметрами, например:
ini
Копировать код
width=1920
height=1080
Здесь ты можешь изменить значения width и height, чтобы установить нужное тебе разрешение.
2. Что такое файлы .sslocallevels и .ssgamemanager?
Файлы с расширениями .sslocallevels и .ssgamemanager — это скорее всего данные игры или сохранённые уровни, которые могут быть зашифрованы или в бинарном формате. Если ты их открываешь, то видишь "тарабарщину" (набор непонятных символов), потому что это не текстовые файлы, а данные, которые должны быть прочитаны игрой, а не вручную.
Для работы с этими файлами нужно:
Играть в игру или использовать специальное программное обеспечение, которое может их интерпретировать (например, редактор уровней, если такие файлы содержат данные уровней).
3. Ошибка "Input Not Supported"
Ошибка "Input Not Supported" часто возникает, когда игра запускается в разрешении, которое не поддерживает твой монитор. Чтобы это исправить:
Убедись, что ты установил правильное разрешение в конфиге (в файле config.ini).
Проверь, поддерживает ли твой монитор разрешение, которое ты установил. Если ты ставишь разрешение, которое слишком высокое или слишком низкое для твоего монитора, то может возникнуть эта ошибка.
Чтобы избежать этой ошибки:
Открой config.ini.
Проверь, что разрешение не превышает возможности твоего монитора. Например, если у тебя монитор Full HD (1920x1080), ставь разрешение 1920x1080 или меньше.
Сохрани изменения и перезапусти игру.
4. Что делать, если ничего не помогает?
Обнови драйверы видеокарты. Иногда проблемы с разрешением экрана могут быть связаны с устаревшими драйверами.
Попробуй запустить игру в оконном режиме. Иногда это помогает избежать проблем с совместимостью экрана.
Если ты пытаешься открыть игровые данные в редакторе уровней или через другие программы, убедись, что используешь правильное ПО или инструменты для работы с этими файлами.