Как достать вертолёт в Роблокс плейсе ZARP:SOA?
Как достать вертолёт? https://www.roblox.com/games/10266335537/Zombie-Apocalypse-Roleplay-Shadows-Over-Arapaho Я просто сидел играл с другом рп и тут я слышу звук вертолёта. И этот игрок был премиум но он не был создателем игры. Да знаю тупой вопрос но я реально хочу узнать.
я не играю в роблокс на вики поищи инфу
ну ща скажу просто ищи у вертолета на карте и заходи в него.
Цвет(а) спауна
Вертолет также является первым бесплатным летательным аппаратом, добавленным в игру. Транспортное средство появляется в полицейском участке Rising City, на военной базе и в тюремном полицейском участке . До обновления за июнь 2023 года место появления вертолета в полицейском участке Rising City находилось в здании полицейского управления.