мужчина 1962,10.07,женщина 1967 16.12,что нас ждет?

Лейла Ильясова Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21585) 15 лет назад
Не дышать, замереть)) ) Там помереть недолго!
Источник: "чудесный" 12-летний опыт.
Остальные ответы
екатерина хитаришвили Мыслитель (5704) 15 лет назад
БРАК 132. ОН - ТИГР, ОНА - КОЗА
И вновь векторное кольцо правит бал. И катастрофа может стать неизбежной, несмотря на то что супруги великолепно подходят друг другу: нежная, сексуальная, семейственная жена и влюбленный, ревнивый муж. Давление хозяина-мужа может быть чрезмерным - чувствительная жена вряд ли это выдержит. А муж будет в недоумении от ее постоянных истерик. Что же пожелать? Как всегда в векторном браке - не дышать, замереть.. .

Главное: Векторное кольцо

Вид брака: Философский брак

Общий тип: Духовный брак
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Это яркий, многогранный, обманчивый, как фальшивый бриллиант, и довольно частый союз, где обилие восторгов, секса, скандалов (доходящих иной раз до суда) , а также разочарований и обид. Стрельцу так же трудно овладеть Раком, как Раку - Водолеем, и он безуспешно, но упорно пытается добиться этого.