Ваши комменты к этим фото :)

Наталья Мыслитель (7414), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Mr Hyde Профи (554) 15 лет назад
А ведь это 2 разные лошади))) смотрите цвет гривы. Видать пес у вас бывалый.. . острые ощущения таким не надоедают)))
НатальяМыслитель (7414) 15 лет назад
Ай браво!!!!
Правильно! пес завадила! Дразнит коней а потом бегают в догонялки играя
Остальные ответы
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
не догонишь не догонишь тебе водить
Макcим Егоров Мыслитель (5269) 15 лет назад
Бедная собака ((
НатальяМыслитель (7414) 15 лет назад
В чем бедная? Ему нравится. Сам коней заводит, а потом в догонялки играет.
Макcим Егоров Мыслитель (5269) А вдруг конь пристал? (:
Пользователь удален Мудрец (12764) 15 лет назад
Люблю тебя, Михааааалыыыыч!!!!
Sofi Гуру (2809) 15 лет назад
Ведь щас догонить! ! надо бежать быстрее!!)))
artem s. Мыслитель (5057) 15 лет назад
1. гав, гав, отвали от меня.
2. иииааа, иииааа, всё равно догоню.
Вечно Молодой Вечно Пьяный.Просветленный (22773) 14 лет назад
Ты еще похрюкай поросенок недорезанный.
Андрей Коткин Гуру (4764) 15 лет назад
ну что попробуй догони
не догонишь
Анна Мудрец (13843) 15 лет назад
да играют они просто !!!
Серёга Мастер (1315) 15 лет назад
побежали там много вкусного
nasik bar Знаток (256) 15 лет назад
Ну и кто из нас быстрей)))
Grizli Профи (718) 15 лет назад
Весело им, играют!
Анна Оракул (86116) 15 лет назад
К 1-му фото: "Ну, что? На перегонки сбегаем? "
Ко 2-му фото: "Догони, догони! Чур, я - первый! "
БерНата Просветленный (21075) 15 лет назад
Бедная псина! Видно доконал лошадь. Такие прижатые уши у коня ничего хорошего не предвещают.... Да и бегает собака медленнее, если только нырнет куда-нибудь. Боюсь, что псу досталось от лошадинных зубов по полной программе!
НатальяМыслитель (7414) 15 лет назад
:))))))))) Собака не пострадала . Поверьте. Это игры такие
БерНата Просветленный (21075) Вы это наблюдали сами ? Я хорошо знаю повадки лошадей.Уши так прижимаются только в жуткой ярости...Хорошо если это просто игры...
Lana Мыслитель (7113) 15 лет назад
Лошади вообще к собакам плохо относятся. В основном. Есть за что. Как то на выезде, в лесу к моей лошадке ротвеллер молча подбежал и давай ее за ноги покусывать. Как я жива осталась... и в седле удержалась.... чесно не помню. Но собаку лошадь забила в конечном итоге. КОММЕНТАРИЙ к 1-му фото под копытами путаешься? сам виноват. ко 2-му успеешь убежать, цел будешь.
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Кусать не буду только понюхаю Не ты ли мой корм сожрал?