Уши котов или кошек. Кошко-девочка
Вот у кошко-девочек (или просто кошек/котов), но есть ли в них кости как в человеческой ноге например?
Если нет, то что там находиться, а если да, то как они расположены?
Кошкодевочки это не научно
это просто косметическая милая деталь, не ищи в этом глубокого смысла и проработки физиологических нюансов
Нет там костей если вы про уши
Блин, я думал всем пофиг на это.
Аааааа нет
Нет он не будет вам со**ть потому что он усач и не долбится в очко с друзьями он не будет вам лизать и кисуньки щекотать усами