Как узнать сняли блокировку с аккаунта EA или нет

Сначала дали бан просто так на новый акк. Как я понял EA даёт бан просто из-за того, что ты из России. Но под словом "Статус" написано "Отменено". Что отменено бан на аккаунт или заявка на снятие бана? Также после подачи апелляции пришло сообщение на почту, что по их выводу были приняты верные меры по блокировке аккаунта.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
по их выводу были приняты верные меры по блокировке аккаунта.
Отменена заявка. Не разбанят