Может ли женщина имеющая "непредсказумое" поведение изображать на видео слёзы и нытье/беспомощность? Или же (внутри) ++
Или же такое невозможно изобразить, и значит она на самом деле такая? Уточнение: если со временем, когда она это пересмотрела, то не узнала себя - была в шоке. Могла ли она сыграть такое? Или, скорее всего, такая и есть? Очень интересен вопрос
Уточнение: имеет непредсказуемое поведение: порой (но лишь с немногими, а не со всеми подряд, как некоторые) может быть и очень грубоватой, и отдавать приказы и добиваться что ей надо, но порой ведет себя, как очень жалкая и несчастная из-за множества проблем и болезней и много чего еще.
МОГЛА ЛИ ОНА "СЫГРАТЬ/ИЗОБРАЗИТЬ" СТРАННУЮ (С ТРУДОМ ГОВОРЯЩУЮ) НОЮЩУЮ "ТИХОНЮ" И/ИЛИ БЕСПОМОЩНУЮ НА БЫВШИХ ВИДЕО? ИЛИ НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ ЛИШЬ ТЕ, КТО ТАКОВЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ? ЗАПУТАЛАСЬ.

...
Бог говорит какой я молодец...каждый день и всем !
с этим я с ним согласен
еще говорит езжай в Эйлат,а потом не езжай в Эйлат,можешь говорит дома быть сам и рассказывает говорит просто так мозги е бу.
может,женщины лучшие актрисы )