Вопрос сантехникам Купил в смеситель в ванной новую кран-буксу , но вставив, вода течет и не перекрывается

Причём как бы я не крутил барашек, вода всё идёт и идёт, даже не делается тише

Кран-буксы разные, надо покупать точно такую же, какая стояла.

Наверное не той длины. Брал бы кран целиком. Бывает, что подходит, а декоративые гайки поверх уже не накрутишь.

Кран-буксы бывают разных видов и размеров.

Они все разные. По конструкции, по длине. Даже если выглядит похоже.
В следующий раз в магазин иди со старой. Самое надежное

Наверное руки из тазо-бедренного сустава...