Сборная Домашка
+1Как подготовиться к итоговой контрольной работе по 56 параграфам по биологии??
(Она уже в понедельник)
не может так для вида чтонибудь провести да просто оценки поставить ? подсуетись бы доя этого родидели - коньяк, конфеты и т.п. Какая это дурость учить биологию для тех кто не арачем хочет стать. И какпя скукота обсалютно безполезная для жизни
Шпаргалки пиши, даже если заберут то всё равно что то в башке останется
Если вообще не учил до этого, то уже никак
А я на эники бэники годовую по биологии писал и ничего
Не готовится, ты попросту не запомнишь эти параграфы, а в кр будут знакомые вопросы, сам напишешь