А как поступать в других странах??

lango moco 333 Знаток (306), открыт 18 часов назад
Допустим я окончу 11 классов и поеду поступать в Германию, что мне делать ? Тип там ещё экзамены сдавать или им аттестат дать (если его примут вообще)
2 ответа
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364736) 18 часов назад
вас не примут в вуз в германии с 11 классами, вам нужно 1 год своего вуза закончить либо поступать в штудиенколлег для довузовского года.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258738) 10 часов назад
почему мой племяник легальный эмигрант, окончивший до иммиграции 1 курс политеха, быд вынужден по спецпрограмме для легальных эмигрантов делать абитур? не надоело тут чепуху писать о том, о чём никакого представления не имеете?