Что будет. если сделать непорядочное предложение порядочному мужчине?)))

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kolja Nikolaj Мастер (1201) 15 лет назад
Ой, девушка, если бы кто знал, какое предлложение настоящий мужчина может посчитать непорядочным... .

Остальные ответы
Алинка Яросевич Мастер (2108) 15 лет назад
Можно проверить его порядочность))
Татьяна Есипович Мастер (1688) 15 лет назад
Будут безпорядЫшные отношения!!!
vapetka Мудрец (11132) 15 лет назад
он согласится невзирая на порядочность :О)
Nastasья Профи (814) 15 лет назад
Будет непорядочный ответ, а потом непорядочная НОЧЬ
Татьяна Луканина Профи (571) 15 лет назад
Вот и проверете на сколько он порядочен! Но а в целом не испытывайте судьбу за зря - вдруг согласится!
Drakula Просветленный (20749) 15 лет назад
Порядку точно не будет)))
Источник: Вечера доброго:))
МИТЯЙ Гуру (4283) 15 лет назад
Я весь во внимании
Снежка Знаток (278) 15 лет назад
можно в нём разочероваться. возможно он не таков как кажется. но если делаешь такое предложение скорей всего ты на это и расчитываешь
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
ну прям пионерский лагерь.... хотя симпатии они всегда приятны)) ) но не более))
Елена Соколовская Просветленный (41527) 15 лет назад
От порядочного мужчины можно иногда услышать предложение еще более непорядочное...)))) ) Бывают такие мужчины.. . в маске Зорро, а под маской Дон Жуанище...)))))
Источник: Приветик!)))
Gold Гуру (4533) 15 лет назад
Сделайте, а потом расскажите, самой интересно
Дмитрий Дмитрий Мастер (2293) 15 лет назад
ха.. . здорово! Во первых надо оценить его "порядочность", а то может твое предложение для него будет до неприличия пресно ;) ...а нашу "порядочность" оценить подчас сложно с первого раза :-))