1 неделю назад
Не работает акомулятор на мопеде альфа
Купил новые поворотники у них 3 провода а у старых 1 провод, вроде всё подключил но там должно быть 3 цвета а там горел один а то тускло вся электроника работала 10 мин покатался, хотел завести электро стартер не работал,
На следующей день заменил предохранитель всё работало потом попал под дождь загнал в гараже пришол через 1 час опять не чего не работало заменил предохранитель и теперь не вообще не чего не работает отключил поворотники, тоже самое , подскажите пожалуйста что делать как быть заранее благодарен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ставь назад старые. Для этих нужно еще тянуть питание, так как в них в каждом свое реле поворотов