Зависает компьютер при подключении к серверу Rust
Играл долгое время в раст все было хорошо до тех пор пока в рандомный момент при загрузке как на префабах как и на Spawning World все зависает, то есть абсолютно все
Ни на win, не на CTRL+ALT+DEL даже мышка не работает, пробовал многое при заходе все комплектующие не нагружены сильно, очищение кеша и малая графика не помогает
Помогите что делать?
что у тебя за проц? у меня точно такая же фигня появилась тоже вчера. но у меня игра на ссдшник установлена. после ребута ссдшник пропал. потом опять появился. разбирал комп, подключал ссдшник к другому компу, он в норме. возможно трабл с процессором. по этому вопросу оч мало ответов.
сколько.опры?