Какой у меня характер если меня нравятся всякие заброшки поля и всякая американская шняга ?

Симпотный

Типичный подросток core, щас каждый второй такое любит, как по этому можно судить человека и тем более его характер

добрый

Нельзя определить характер по увлечениям😬♿☪️💣🧕👨‍👨‍👦💏🔊🧑‍🦼

это все интересно, но знаешь что ещё интереснее? конечно же, сражения в War Thunder! легендарный многопользовательский экшен с техникой различных эпох, начиная от первой мировой до современности!