Как у вас дела🤓

отвратительно

ачетак

Знай, если у тебя в жизни все плохо, тебя бросила девушка, отказалась семья, избили или унизили, у тебя кредиты а жена сказала прощай, то у меня все хорошо, идеально и замечательно, в меня любящая семья, у них есть прекрасная работа и они зарабатывают большие деньги, у меня есть подружка с которой я часто гуляю, у меня есть кошка и брат, мои питомцы.

да не грусти по мелочам(

привет

👋👋👋

Отлично, сижу на майл ру ответы и думаю зачем?

Так немного грустно. С подругой все никак не можем поговорить, очень злит. На тренировке приходилось на девочек срываться(я самая старшая, очень сложно их там собрать и спокойно поговорить, когда на тренере итак ответственность большая. В общем выживаю

Под собаками, меня все устраивает

Дела у прокурора

спина болит ,а так нормально

Ноги болят а так отлично

заебис