Какой удар наносит больше урона удар кулаком или небольшими когтями?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зависит от всего от самой кисти до того какая у тебя стойка. просто удар когтями хуже но там тоже практика нужна и точная тк ты иначе себе навредишь. Крч нет но так все просто если у тебя прокачена рука сама то и тот удар будут одинаково больны или наоборот

Удар кулаком обычно наносит больше урона, чем удар небольшими когтями, потому что за ним стоит большая масса и сила.

кулаком, с проносом

Удар члe ном

кастетом