Покупка шоссейного велосипеда

Долгое время ездил на обычном МТБ, сейчас решил накопить на новый шоссейный чтобы ездить дальше и быстрее
Так вот вопрос - какой лучше будет выбрать в бюджете 20-30к, есть ли вариант собрать кастомный и насколько это будет дешевле/дороже? Озон, вайлдберрис и любые прочие площадки учитываю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

За 20-30к шоссер не купишь. Там бюджет от 70 и выше. Если хочешь ездить быстрее - ставь на мтб узкие слики и качай до предела.

Старт - шоссе за основу, к нему колеса 622 х 28 современные, переключатели... А вообще, начинать надо с рамы под свои размеры и всего прочего, но под себя. Готовый взять можно, но рама окажется низкой, седло неудобным, руль узким...

Собрать кастомный вел по любому будет дороже чем покупать уже готовый велосипед.За такие деньги только авито