Honda Accord 1.6 WTL 2001,если как бы застать двигатель в расплох на холостых и резко газануть то прослушивается

Ляпота спасет мир Гуру (2578), открыт 1 день назад
Небольшой но неприятный детонационый звук,как при чересчур ранем зажигании ,что наверняка и есть,получается это норма если ни с чем никаких проблем ,провалов и пррр нет?эбу так настроена и ничего плохого в этом нет?никаких регулировок нет?
Дополнен 1 день назад
Тоесть в основном при более плавном нажатии на газ такого не происходит
2 ответа
Nissan Skyline Знаток (446) 1 день назад
да господи, выкинь ты свое ведро в утиль, купи ваз 2114 там все с пинка и божей помощи чинится
алты-балты Искусственный Интеллект (337909) 1 день назад
Дерьмовый бензин.
Ляпота спасет мирГуру (2578) 16 часов назад
Мимо...95 на котором все крутые тачки ездят и никто не жалуется