Айфоны с Wildberries

Добрый вечер всем, кто что думает о телефонах с вайлдберис??Может кто-то уже заказывал?Мне нужно честное мнение. Почему там они так дешево стоят?Отзывы замечательные

Вайлдберриз сам по себе мусор

не надо тебе такое. в жизни купи лучше новый

Потому что может быть восстановленные, или ещё что. Нужно очень хорошо читать отзывы, карточку товара и её описание

они их продают дешевле из-за ряда причин, например может это восстановленные смартфоны. хотя часто они дешевле чтоб привлечь твое внимание, т.е. просто наценку меньше делают, нежели в больших магазах. если отзывы нормальные - то покупай че

Китайшина и паль, как и все на этой помойке

Технику лучше в нормальных магазинах покупать, там хоть вернуть можно по гарантии год, или ремонт бесплатно сделают в течении года