Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самая лучшая детская обувь ?

алексей шустров Гуру (4504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Simle Hero Мастер (1311) 15 лет назад
В наше время очень важно, чтоб помимо того, что обувью довольны родители, она радовала и самих детей. В этом плане я рекомендую Jungle. Носим и радуемся.
Остальные ответы
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 15 лет назад
К; отофей. Произодится в Егорьевске, отменное качество, доступная цена, и очень красивя
Елена Малышева Ученик (169) 15 лет назад
нам нравится "минимэн" и"экко"
Татьяна Милушина Гуру (4584) 15 лет назад
мне orsetto кажется вполне приличной обувью. , а также minimen.и bartek.. .что-то больше ничего не лезет в голову
Вера Герасимова Профи (618) 15 лет назад
Не важна фирма, важно здоровье. от года до 8 лет каблук 1см, высокий жёсткий задник, закрытые пальцы. от 8 до 12 каблук 1-2см. в летней обуви открытые пальцы, но задник закрыт. Не одевайте ребёнку кроссовки! испортите ноги на всю жизнь! это спортивная обувь (1-1,5 часа в день для занятий) Обувь по ширине стопы свободная, не сдавливает пальцев По длине стопы на 1, а для зимней на 1,5см больше. Супинатор только при плоскостопии (для малышей супинатор мягкий) иначе стопа (свод) начнёт "лениться"
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
Ecco - однозначно, MiniMen еще нравится )))
Nadine Trofimova Мастер (1564) 15 лет назад
rabbit ortopedic.
главное- не котофей
Freedom Мастер (2165) 15 лет назад
Моя знакомая (состоятельная мадам) для своей дочки покупала великое множество обуви различных фирм и сделала вывод, что самая хорошая обувь фирмы Chicco,это притом, что она очень большое значение придаёт правильному формированию ножки ребёнка.
НатаЛи Гений (64609) 15 лет назад
Из всего, что я покупала дочке, предпочла покупать обувь в экко (Ecco).
Кстати, если покупать старые коллекции (например, зимой босоножки в сад) , то выходит значительно дешевле.
Очень понравились зимние сапоги фирмы "Скандия" (финские) , купленные в Детском мире. Дешевле "эковских" и не намного им уступают. Главное чтобы ребенку было удобно, можно потратиться, зато потом небудет проблем с ножками.