Не могу найти Драйвер для вэб камеры. Помогите !)))

I N D I G O Знаток (274), на голосовании 15 лет назад
На офф сайте не нашел. Модель не знаю. Производитель gembird.
Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
andre ss Мастер (1713) 15 лет назад
нужна модель
I N D I G OЗнаток (274) 15 лет назад
Все дело в том что в диспетчере написанно следующее: USB 2.0 Web cam. И все. Еслиб я знал модель - проблем не было бы.
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) 15 лет назад
А как же на офсайте искал, если модель не знаешь?
Если она определилась в системе, то посмотри в диспетчере устройств в разделе Устройства обработки изображениё
I N D I G OЗнаток (274) 15 лет назад
Все дело в том что в диспетчере написанно следующее: USB 2.0 Web cam. И все. Еслиб я знал модель - проблем не было бы.
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) Попробуй вынуть вебку,удалить её из диспетчера оборудования,перезагруз,воткнуть,посмотреть. Если нет,то покрути её с боков,мож где этикетка есть.Опять же -поставь прогу SIW,мож она выудит название твоей камеры
Украинец Мудрец (11008) 15 лет назад
Фото вэб камеры
I N D I G OЗнаток (274) 15 лет назад
Блин....а нэма....
Capsicum frutescens Мастер (1328) 15 лет назад
drivers.ru или н офицальном сайте