Помогите вспомнить название мультсериала (Можете задавать вопросы по описанию)
Решила я значит вспомнить, какие мульты я обожала в 8 лет. Вспомнила один (описание будет сложно объяснить). Объясняю: В этом мульте есть заяц желтый (дофига весёлый) и фиолетовая летучая мышь (дофига эмо). Один любит солнце, а другая тьму. Не помню, какие были у них отношения, вроде дружеские (не очень иногда). Можете задавать вопросы, чтобы помочь вспомнить дальше описание, а если все понятно, то можете пж дать название?
P.S.: Я решила вспомнить, ведь в 8 лет я делала косплей на летучую мышь в игре Highrise.
РЕБЯТА, Я НАШЛА МУЛЬТИК, НАЗЫВАЕТСЯ "НЕМНОГО О СТРАШИЛКЕ". не спрашивайте, я действительно любила это мульт, хотя он и низкого качества.
Спроси у чата гпт
Возможные варианты:
"Клуб Винкс" (но там нет таких персонажей)
"Чудеса на виражах" (Дейл любит солнце, а мыши – тьму, но это не совсем подходит)
"Финес и Ферб" (есть Перри-утконос, но не заяц и мышь)
"Земля до начала времён" (но там динозавры)
"Мишки Гамми" (старый мульт, но тоже не то)
Если это российский мультфильм:
"Смешарики" (но там нет летучей мыши)
"Барбоскины" (семья собак)
"Маша и Медведь" (не подходит)
Если это зарубежный:
"Happy Tree Friends" (но это жестокий мульт, вряд ли его показывали детям)
"Дом-монстр" (есть странные существа, но не заяц и мышь)
Может быть, это какой-то менее известный мультсериал?
Например:
"Куми-Куми" (есть яркие персонажи, но не заяц и мышь)
"Вуншпунш" (немецкий мульт с привидениями)
Попробуйте вспомнить ещё детали – и мы точно найдём! 😊
не знаю