Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Человеческое мясо вкусное?

Ученик (149), закрыт 11 лет назад
я где-то читала, что она как свинина
ну ты ж человек -вот и попробуй сам себя и нам расскажешь !!
Серёжа, если тебе пришел в голову такой вопрос, тебе нужна срочная помошь. Подумай над этим, пока не поздно.
а ты для чего спрашиваешь? похоже на свининку, но более душистое,
По-моему пора дурку вызывать...
Нет, вы знаете всетаки куринное мясо лучше.
Человеческое мясо сладкое и немного жёсткое... Но есть себе подобных- это извращение!
Когда-то давным давно жило-было племя Ирокезов. Так вот, был у них один простой обычай: В определенный праздничный день, специально выбранный паренек выбегал на улицу, хватал первого встречного, рвал на части и глотал куски его мяса, не жуя. Потом выбегали девушки обнаженные, танцевали над останками умершего ритуальный танец, давали каннибалу соленый воды, чтобы он "изрыгнул" мясо, прикрепляли извергнутые кусочки, как придется. Ну, и праздник продолжался. Но главное не это. Главное то, что каннибал после своего "ланча" переставал говорить, становился хмурым, а иногда и кончал с собой... Вот и думайте теперь, какое на вкус человеческое мясо... ;) А в заключение могу сказать, что обряд этот имел определенный смысл, связанный с верой в Бога. Кто догадается какой, получит виртуальную шоколадку.
Источник: Из лекций по истории религий
наверное - да, иначе папуасы канибаллы не ели бы его.
офигительное :))))))))))
Тебе нужна помощь? Бригаду вызвать?
Для чего такой вопрос вообще надо задавать мозгов совсем нет что ли что у вас на уме?
я бы полакомился вашими мозгами, присолил бы только. хаааа-хаааа
Похожие вопросы
Также спрашивают