Майнкрафт, сервер атернос, проблема с модом, постоянный краш сервера.
Помогите решить проблему с сервером. Я скачать на атерносе мод the broken script и он работает на сервере, но ничего особо не происходит и через минут 20 сервер крашится с этой ошибкой. Я знаю что мод не предназначен для онлайна, но крашить сервер каждый раз через 20 мин точно не должен. Играю на сервере не один. Кто разбирается помогите пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не играть на атерносе
И?