Ванная комната. Что сейчас в тренде ? Умывальники устарели,
чаши на столешнице - тоже. Что в моде ?
дырки в полу?
вот такое всегда актуально. у нас тоже раковина встроена в шкафчик но двух дверный и без ящиков

Рукомойник из ведерка с дырочками
В тренде сейчас минимализм и современные решения. Умывальники и чаши на столешнице постепенно уходят в прошлое, их заменяют встроенные модели и настенные конструкции, создающие ощущение простора. Особенно популярны гладкие, матовые поверхности и натуральные материалы. Чтобы сделать комнату особенно стильной, можно установить эффектную гранитную столешницу — помочь себе в этом смогут специалисты компании 6gran.ru, которые изготовят её под любой дизайн.
у меня ванная в этом роде,
и мне глубоко пофик, что и по чьему мнению устарело,
для меня тут не устарело ничто