Deus Hack вирусы тама или все нормально?

вирус?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

❗️Deus Hack — это определённо НЕ безопасная программа, и в большинстве случаев относится к:

🔺 читам, взломщикам, эксплойтам — с очень высоким риском заражения вирусами, троянами, стиллерами и кейлоггерами.

📌 Что такое Deus Hack?
Это сборка "читов" (в основном под CS:GO/CS2, Valorant и др.).

Распространяется на форумах, в Telegram-каналах, YouTube, Discord и т.п.

Почти всегда не имеет официального сайта, цифровой подписи или открытого кода.

🔬 Проверка на Virustotal
Если у тебя есть файл Deus Hack:

Зайди на https://virustotal.com

Загрузи .exe или .zip файл

Посмотри, сколько антивирусов сработают

📌 Обычно такие файлы ловят от 10 до 45 антивирусов одновременно — даже самые “переупакованные”.

Материал от GLAVQA