Яркость светодиодного фонаря падает сама по себе
Велосипедный светодиодный фонарь светит ярко, но через какое-то время свет становится тусклее, если выключить и сразу же включить фонарь обратно, яркость снова высокая. Фонарь полностью металлический, использую его в дороге, на ощупь он не перегревается, да и если бы перегревался, не восстанавливал бы яркость после короткого перезапуска.
Надо схему смотреть. Возможно там балластный конденсатор потек
Как долго держится яркий свет после резкого выключения и включения? Секунду или пять минут?
Можно ведь купить светодиодный фонарь более качественный. Например вот у этой фирмы есть подобные фонари, это не сильно дорого сейчас стоит. Компания привезет вам такой фонарь, сами его соберут, настроят нормально. Попробуйте.
Взрывай фонари и собирай светодиоды для подпольного лазера