Точно ли вирус.

В компьютере ничего изменено не было, аккаунты все в моём доступе до сих пор, но происходят странные вещи иногда.
То фпс упадёт, то пинг вырастет до огромных значений, то клавиатура нажимает кнопки, которые я не нажимал. Такого раньше не было. Не понимаю, точно ли нужно сносить систему или это компьютер шалит.

скачай https://free.drweb.ru/cureit/ и он тебе все скажет

Есть подозрение на вирусы-винду под 0
Либо если уж совсем не хочеться то
С другого компа кидаешь на флешку одноразовый доктор веб(обязательно с другого!!!)
И запускаешь ПК не с диска а с флешки,и смотришь что доктор веб покажет

шалунШалун😈👄🫴🤌💅💄💍👉👌🫆

Скачай cureit/kvrt, проверь ими комп, и если вирусов нет, то всё норм и зря паришься. Тогда уже сам комп шалит

Сноси конечно